Photo de la rubrique

Accueil > Actualités

Comités de secteur : les délégués et les zones


Les comités de secteur : outil de concertation publique

Les élus référents et les délégués des huit comités sont les suivants : Secteur n°1 (hôtel de ville-Le Colombier)
Élu référent : Éric Léturgie
Délégués : Jean-Pierre Arnaud, Liliane Cheilan, Laurent Tia, Dominique Vignoud, Jean-Claude Compart, Éric Bernard, Jeanine Juventin.

Télécharger le plan du secteur 1 - PDF - 356.9 ko
 

Secteur n°2 (place Montfort)
Élu référent : Chantal Mure
Délégués : Daniel Léturgie, Sylvain Gras, Simone Ribail, Joëlle Ponza, Rémy Volps, Denis Bauzan, Marie-Hélène Bedoin, Patrick Varinard.

Télécharger le plan du secteur 2 - PDF - 245.2 ko
 

Secteur n°3 (cathédrale)
Élu référent : Jacques Borsarelli
Délégués : Jacques Samyn, Nathalie Oddon, Daniel Gire, Paule Artillan, Laurent Viau, Chantal Lomer, Philippe Chouvion, Sylvia Meierhans.

Télécharger le plan du secteur 3 - PDF - 311.4 ko
 

Secteur n°4 (Le Rouvilier-Saumelongue)
Élu référent : Marie-Ange Ceci
Délégués : Henriette Monand, Annie Latcher, Hervé Robert, Pierre Chauvirey, Catherine Pascal, Odette Adhumeau, Alain Delatouche, Yvelise Verchier, Monique Lani.

Télécharger le plan du secteur 4 - PDF - 447.9 ko
 

Secteur n°5 (Le Brusquet-cité scolaire)
Elu référent : Dany Manin
Délégués : Guy Charrat, Lorraine Micoud, Joël Latour, Patrick Couvidoux, Claire Brunet, Brigitte Begot, Françoise Debiage, Alain Couston, Stéphane Lebras, Michel Ayme, Alain Pausin, Arnaud Carre.

Télécharger le plan du secteur 5 - PDF - 749.9 ko
 

Secteur n°6 (rive gauche de l’Ouvèze)
Elu référent : Jessie Costa Nabonne
Les délégués : Pierre Mathieu, Jean-Loup Verdier, Marie-Christine Jolly, Anouk Legrand, Jean-Michel Guigue, Jean- Marc Jouve, Marcel Morgue, Daniel Manucci, Roland Charron, Karim Achahbar.

Télécharger le plan du secteur 6 - PDF - 451.5 ko
 

Secteur n°7 (Marody-Saint-Véran)
Élu référent : Hervé Armand
Délégués : Jean-Pierre Cardinal, Mireille Guigiaro, Jeanne Moreau, Eric Taffin, Barbara Schurenberg, Elisabeth Rainville, Jean-Claude Recuze, Carine Gras, Alain Drouet, Emmanuelle Pellerin, Raymonde Francfort, Alain Carles.

Télécharger le plan du secteur 7 - PDF - 988.6 ko
 

Secteur n°8 (nord de la commune)
Élu référent : Serge Chevalier
Les délégués : Gabriel Charasse, Vincent Aurel, Gonzague de Camas, Bernard Sayou, Brigitte Rochas, Claude Hubert, Françoise Bellet, Pierre-Olivier Hatry.

Télécharger le plan du secteur 8 - PDF - 900.3 ko
 
haut page